您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

濉溪小康村什么时候有条件棚改?

信件编号: 20210519001 来信时间: 2021/05/19 13:21
信件类型: 我要咨询 姓  名: 董****
信件内容: 尊敬的领导你好,香舍黎北巷里面的自建房又挤又脏又乱,房子又阴又潮,一般的院子常年见不到阳光。请问随着乾隆湖开发是否有拆迁或者棚改的计划?
答复单位: 濉溪镇 答复时间: 2021/05/21 17:10
答复内容:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。拆迁或棚改是由县有关部门决定的,现我镇未接到县有关部门对该地块的征收计划。

用户满意度评价: 满意