您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

购房补贴问题

信件编号: 20210419002 来信时间: 2021/04/19 11:40
信件类型: 我要咨询 姓  名: 刘****
信件内容: 我想咨询一下,濉溪购房补贴第四批开始发放吗?
答复单位: 万炮捕鱼,濉溪县住房保障中心 答复时间: 2021/04/22 09:21
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

经审计、公示等工作流程,目前,第一、二、三批次已发放完毕,共计2218户,第四批次已发放至第83户,第四批次已向财政申请资金,待资金到账后及时发放,请申请人耐心等候。如需进一步了解情况,请与万炮捕鱼,濉溪县住房保障中心联系,联系电话:0561-6887563。感谢您的理解和支持,欢迎您继续监督并提出宝贵意见!


感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意