您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

咨询“引江济淮”工程涉及村庄是否需要拆迁

信件编号: 20210310005 来信时间: 2021/03/10 19:55
信件类型: 我要咨询 姓  名: 张****
信件内容: 领导您好,我是万炮捕鱼,濉溪县四铺镇周陈村刘楼庄村民,现听说“引江济淮”工程涉及到周陈村,所以想咨询下刘楼庄是否在拆迁范围内。
答复单位: 四铺镇 答复时间: 2021/03/11 16:08
答复内容:

尊敬的来信人:您好!我镇暂未接到四铺镇周陈村刘楼庄拆迁的通知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意