您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

2016-2018年万炮捕鱼,濉溪县公路里程数

信件编号: 20201106001 来信时间: 2020/11/06 10:40
信件类型: 我要咨询 姓名: 吴****
内容: 您好,我是一名学生,我在万炮捕鱼,濉溪县政府官网没有找到2016-2018年的全县公路里程数据,您是否能够提供,我的邮箱是1506562451@qq.com,谢谢。
答复情况:
答复单位:万炮捕鱼,濉溪县交通运输局    答复时间:2020/11/06 15:25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

因您反映的问题涉及多方面,为了使您了解的更详细、更具体,故建议您在安徽省交通运输厅官网(http://jtt.ah.gov.cn/)查看了解2016-2018年全县公路里程数。万炮捕鱼,濉溪县全县道路方面数据在官网上均可查询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意