您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

教师资格证发放

信件编号: 20201022002 来信时间: 2020/10/22 18:31
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
内容: 请问八月认定的教师资格证的发放日期确定了吗?
答复情况:
答复单位:万炮捕鱼,濉溪县教育局    答复时间:2020/10/26 09:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经了解,目前正在发放中。可咨询县教育局人事股,电话:0561-6079977  6076703。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意