您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

濉溪吾悦广场项目

信件编号: 20200908004 来信时间: 2020/09/08 16:36
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 目前濉溪吾悦广场项目进展如何,何时可以动工?
答复情况:
答复单位:万炮捕鱼,濉溪县商务局(投资促进局)    答复时间:2020/09/09 11:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!吾悦广场项目目前正在积极洽谈中,欢迎随时关注项目进展情况,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: