您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

2009年毕业的高中档案从哪里调取?

信件编号: 20200904001 来信时间: 2020/09/04 12:46
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 领导您好,我是2009年孙疃高中毕业的,毕业后没有去上大学,后来在社会参加成人高考上的大专,现在已考上事业单位,需要高中档案,请问这个高中档案在哪个单位能查到呢?
答复情况:
答复单位:万炮捕鱼,濉溪县教育局    答复时间:2020/09/10 09:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

县教育局档案室无您的档案。请先向孙疃中学咨询查找,如没有再请向后来就读的成人大专院校咨询查找。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意