您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

购房补贴

信件编号: 20200317001 来信时间: 2020/03/17 08:08
信件类型: 我要咨询 姓名: 邢****
内容: 你好,请问第五批购房补贴什么时候公示,目前补贴已发到第几批多少户,发到第五批还要多久。
答复情况:
答复单位:万炮捕鱼,濉溪县住房保障中心    答复时间:2020/03/17 11:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我中心收到反馈后高度重视,现回复如下:经审计、公示等工作流程,已发放3个批次,共发放1625户,其他批次补贴正在筹备资金,待资金到位后及时发放。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意