您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

濉溪幼教今年有招聘计划吗

信件编号: 20200616002 来信时间: 2020/06/16 14:17
信件类型: 我要咨询 姓名: 梁****
内容: 我想咨询一下,濉溪幼教今年有招聘计划吗,公告大概是什么时候出
答复情况:
答复单位:万炮捕鱼,濉溪县教育局    答复时间:2020/06/18 08:39

答复意见:

尊敬的来信人:您好!今年没有幼教招聘计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意